您现在的位置: 学院首页>>下载专区>>正文

2014-2015-1学期期末考试安排表

2014年12月24日 00:00 佚名 点击:[]
已选 校区 课程名称 教师姓名 考试班级 考试时间 考试地点
94 2 高级语言程序设计 王涛 自化134 17周周三5-6节 弘B101
94 2 高级语言程序设计 王涛 自化135-6 17周周三5-6节 弘B102;
136 2 高级语言程序设计 王涛 测控131-2 17周周三5-6节 弘B103
136 2 高级语言程序设计 王涛 测控133-4 17周周三5-6节 弘B201
105 1 专业英语(自化) 尚继良 自化121-2 17周周四5-6节 3教204
101 1 专业英语(自化) 王丽丽 自化123-4 17周周四5-6节 3教205
101 1 专业英语(自化) 王丽丽 自化125-6 17周周四5-6节 3教206
37 2 单片机原理及应用 邵巍 自化1121-2 17周周五5-6节 弘B102
75 1 最优控制 曹梦龙 自化111-6 18周周一5-6节 1教202
69 1 光电子技术 张现军 电信121-2 18周周一5-6节 1教203
26 1 自动控制仪表与装置B 张彦军 自专121 18周周二3-4节 2教107
68 1 自动控制原理 李娟 电气121-2 18周周二5-6节 1-301
66 1 自动控制原理 张涛 电气123-4 18周周二5-6节 1-302
104 1 自动控制原理 戚淑芬 自化121-2 18周周二5-6节 1-401
101 1 自动控制原理 于镭 自化123-4 18周周二5-6节 1-501
101 1 自动控制原理 于镭 自化125-6 18周周二5-6节 1-502
127 1 自动控制原理 吴兵 测控121-2 18周周二5-6节 1-103
127 1 自动控制原理 吴兵 测控123-4 18周周二5-6节 1-303
71 1 电子加工工艺 覃庆良 电信121-2 18周周三1-2节 3教201
60 1 模拟电子线路 张现军 电信131-2 18周周三1-2节 3教202
42 1 先进控制技术 赵艳东 自化111-6 18周周三3-4节 1教401
134 1 电力系统继电保护原理 朱慧 电气111-2 18周周三3-4节 1教402
134 1 电力系统继电保护原理 朱慧 电气113-4 18周周三3-4节 1教403
45 2 自动控制仪表与装置B 张彦军 自化1121-2 18周周三3-4节 明-204
67 1 单片机原理及应用 庄克玉 电信121-2 19周周一1-2节 1教202
67 1 电工电子学B+实验 于韬 材物131-2 19周周一2-4节 1教303
25 1 电工电子学B+实验 于韬 能材实验131 19周周一2-4节 1教307
130 1 专业英语(测控) 樊春玲 测控121-2 19周周一3-4节 1教301
130 1 专业英语(测控) 樊春玲 测控123-4 19周周一3-4节 1教302
45 2 过程控制工程 赵艳东 自化1121-2 19周周一3-4节 弘B101
101 1 电工电子学C 刘建南 应化125-6 19周周一5-6节 3教201
101 1 电工电子学C 刘建南 应化127-8 19周周一5-6节 3教202
88 1 电工电子学C 刘建南 海洋121-2 19周周一5-6节 3教203
88 1 电工电子学C 刘建南 印刷131 19周周一5-6节 3教204
119 1 电工电子学C 于韬 应化121-2 19周周一5-6节 3教205
119 1 电工电子学C 于韬 应化123-4 19周周一5-6节 3教206
235 1 嵌入式系统原理与应用B 秦浩华 测控111-2 19周周一7-8节 3教201
235 1 嵌入式系统原理与应用B 秦浩华 测控113-4 19周周一7-8节 3教202
235 1 嵌入式系统原理与应用B 秦浩华 电气111-2 19周周一7-8节 3教203
235 1 嵌入式系统原理与应用B 秦浩华 电气113-4 19周周一7-8节 3教204
159 1 嵌入式系统原理与应用B 秦浩华 自化111-2 19周周一7-8节 3教205
159 1 嵌入式系统原理与应用B 秦浩华 自化113-4 19周周一7-8节 3教206
159 1 嵌入式系统原理与应用B 秦浩华 自化115-6 19周周一7-8节 3教207
124 2 电路分析A1 江蜀华 自化131-2 19周周二5-6节 弘B101
124 2 电路分析A1 江蜀华 自化133-4 19周周二5-6节 ;弘B102;
96 2 电路分析A1 马彩青 自化135-6 19周周二5-6节 弘B103;
96 2 电路分析A1 马彩青 电网131 19周周二5-6节 弘B201;
120 2 电路分析A1 王超红 电气131-2 19周周二5-6节 弘B202;
120 2 电路分析A1 王超红 电气133-4 19周周二5-6节 弘B203;
123 2 电路分析A1 于韬 测控131-2 19周周二5-6节 弘B204;
123 2 电路分析A1 于韬 测控133-4 19周周二5-6节 弘B301
71 2 电路分析A1 姜学勤 自化中德131-3 19周周二7-8节 弘E102
88 2 电路分析B 江蜀华 信息131-2 19周周二7-8节 弘E101
88 2 电路分析B 江蜀华 信息133 计算133 19周周二7-8节 ;弘E103;
97 2 电路分析B 王逸隆 计算131-2 19周周二7-8节 弘E104;
116 2 电工电子学C 王逸隆 成型中韩131 机械中韩131 19周周二7-8节 弘E106;
116 2 电工电子学C 王逸隆 机械中韩132-3 19周周二7-8节 弘E202;
56 2 电工电子学B 王逸隆 工业121-2 19周周二7-8节 弘E203
96 2 高级语言程序设计 周春丽 自化131-2 19周周三3-4节 明-322;
96 2 高级语言程序设计 周春丽 自化133 19周周三3-4节 明-320
104 1 数字电子技术A 冯宇平 自化121-2 19周周三5-6节 3教201
104 1 数字电子技术A 冯宇平 自化123-4 19周周三5-6节 3教202
101 1 数字电子技术A 陈爽 自化125-6 19周周三5-6节 3教203
134 1 数字电子技术A 覃庆良 电气121-2 19周周三5-6节 3教204
134 1 数字电子技术A 覃庆良 电气123-4 19周周三5-6节 3教205
127 1 数字电子技术A 余新宁 测控121-2 19周周三5-6节 3教206
127 1 数字电子技术A 余新宁 测控123-4 19周周三5-6节 3教207
67 1 通信原理 陈爽 电信121-2 19周周三7-8节 1教202
26 1 微机原理B 朱桂新 自专121 19周周三7-8节 1教207
60 1 电路分析A2 姜学勤/高德欣 电信131-2 19周周三7-8节 1教203
134 1 电力系统自动化 朱慧 电气111-2 19周周四3-4节 1教401
134 1 电力系统自动化 朱慧 电气113-4 19周周四3-4节 1教402
77 2 数字电子技术B 孙绍华 自化1221-3 19周周四3-4节 弘E102
117 1 过程控制工程 张彦军 测控111-2 19周周四5-6节 1教301
117 1 过程控制工程 张彦军 测控113-4 19周周四5-6节 1教302
101 2 电子技术基础 陈静 机械中韩132-3 19周周五3-4节 弘E103;
23 2 电子技术基础 李效芳 机械中韩131 机械实验131 19周周五3-4节 弘E201;
108 2 电子技术基础 陈静 高机131-2 19周周五3-4节 弘E202
108 2 电子技术基础 陈静 高机133-4 19周周五3-4节 弘E203;
101 2 电子技术基础 李效芳 成型中韩131 机械131 19周周五3-4节 弘E204;
101 2 电子技术基础 李效芳 机械132-3 19周周五3-4节 弘E205
133 2 电子技术基础 刘雪峰 ALPS131-2 19周周五3-4节 弘E301;
133 2 电子技术基础 刘雪峰 ALPS133-4 19周周五3-4节 弘E302
61 2 模拟电子技术B 陈静 集成131-2 19周周五5-6节 弘E101
0 2 自动控制原理 岳耀宾/王丽丽 能源111,能源121 19周周五5-6节 弘E103;
148 2 电工电子学A+实验 王超红 成型131-2 19周周五5-7节 弘E106;
148 2 电工电子学A+实验 王超红 船舶131-2 19周周五5-7节 弘E201
148 2 电工电子学A+实验 王超红 油储131 19周周五5-7节 弘E202;
123 2 电工电子学A+实验 徐啟蕾 能源131-2 19周周五5-7节 弘E205;
123 2 电工电子学A+实验 徐啟蕾 能源133-4 19周周五5-7节 弘E301
92 1 新能源发电技术 于飞 电气111-2 20周周一1-2节 1-301
92 1 新能源发电技术 于飞 电气113-4 20周周一1-2节 1-302
64 1 嵌入式操作系统 王乐毅 电信111-2 20周周一1-2节 1-303
135 1 电机及拖动基础A 刘喜梅 电气121-2 20周周一3-4节 1-301
135 1 电机及拖动基础A 刘喜梅 电气123-4 20周周一3-4节 1-302
67 1 数字信号处理A 赵文仓 电信121-2 20周周二3-4节 1-303
133 1 运动控制系统A 张伟 电气111-2 20周周二5-6节 1-301
133 1 运动控制系统A 张伟 电气113-4 20周周二5-6节 1-302
88 1 运动控制系统B 逄海萍 自化115-6 20周周二5-6节 1-303
88 1 运动控制系统B 逄海萍 自化113-4 20周周二5-6节 1-602
90 1 运动控制系统B 乔峰 自化111-2 20周周二5-6节 3-202
122 1 电工电子学C 马彩青 高材131-2 20周周二7-8节 1-301
122 1 电工电子学C 马彩青 塑料131-2 20周周二7-8节 1-302
110 1 电工电子学C 王思民 化学121-2 20周周二7-8节 1-303
110 1 电工电子学C 王思民 化学123-4 20周周二7-8节 1-602
25 1 电工电子学C 高德欣 高材实验131 20周周二7-8节 3-202
67 1 EDA技术与Verilog A 王乐毅 电信121-2 20周周三5-6节 1-301
61 2 电工电子学C 刘建南 国贸131-2 20周周三5-6节 弘B201;
133 2 电工电子学C 游娜 ALPS131-2 20周周三5-6节 弘B202;
133 2 电工电子学C 游娜 ALPS133-4 20周周三5-6节 弘B203;
108 2 电工电子学C 游娜 高机131-2 20周周三5-6节 弘B204
108 2 电工电子学C 游娜 高机133-4 20周周三5-6节 弘B301
119 2 电工电子学C 江蜀华 装控131-2 20周周三7-8节 弘B201;
119 2 电工电子学C 江蜀华 装控133-4 20周周三7-8节 弘B202;
26 2 电工电子学C 姜学勤 机械实验131 20周周三7-8节 弘B203;
38 2 电气控制与可编程控制器PLC 于飞 自化1121-2 20周周三7-8节 弘B203;
117 2 电工电子学C 徐啟蕾 机械131-2 20周周三7-8节 弘B301;
117 2 电工电子学C 徐啟蕾 机械133 设计133 20周周三7-8节 弘B302
60 1 信号与系统 王乐毅 电信131-2 20周周三7-8节 1-301
109 1 电力系统微机保护原理 辛萌 电气111-2 21周周三1-2节 1-301
109 1 电力系统微机保护原理 辛萌 电气113-4 21周周三1-2节 1-302
117 1 智能仪表设计基础 孙四通 测控111-2 21周周三1-2节 1-303
117 1 智能仪表设计基础 孙四通 测控113-4 21周周三1-2节 1-602
89 1 过程控制工程 刘军 自化111-2 21周周三3-4节 1-301
89 1 过程控制工程 刘军 自化113-4 21周周三3-4节 1-302
88 1 过程控制工程 尚继良 自化115-6 21周周三3-4节 1-303
64 1 电视原理与设备(HDTV) 王乐毅 电信111-2 21周周三3-4节 1-602

关闭