您现在的位置: 学院首页>>下载专区>>正文

2013-2014-1学期期末考试安排表

2013年12月24日 00:00 佚名 点击:[]
已选 校区 课程名称 教师姓名 课程性质 考试时间 考试班级 考试地点 备注
26 2 过程控制工程 刘川来 必修 12月23日 17周周一3-4节 自化1021-22 明-232  
16 1 自动控制仪表与装置B 张彦军 必修 12月24日 17周周二5-6节 自专111 1-307  
89 1 数字电子技术A 覃庆良 必修 12月24日 17周周二7-8节 自化111-2 1-301  
89 1 数字电子技术A 冯宇平 必修 12月24日 17周周二7-8节 自化113-4 1-302  
89 1 数字电子技术A 冯宇平 必修 12月24日 17周周二7-8节 自化115-6 1-303  
135 1 数字电子技术A 余新宁 必修 12月24日 17周周二7-8节 电气111-2 1-502  
135 1 数字电子技术A 余新宁 必修 12月24日 17周周二7-8节 电气113-4 1-501  
119 1 数字电子技术A 张现军 必修 12月24日 17周周二7-8节 测控111-2 1-503  
119 1 数字电子技术A 张现军 必修 12月24日 17周周二7-8节 测控113-4 1-103  
52 1 先进控制技术 赵艳东 选修 12月25日 17周周三3-4节 自化101-6 2-221  
65 1 电力系统自动化 朱慧 必修 12月26日 17周周四3-4节 电气101-2 3-201  
23 1 结构性电子电路设计(双语) 李莺歌 选修 12月26日 17周周四7-8节 电信101-2 1-203  
16 1 电气控制与可编程控制器PLC 池荣虎 必修 12月27日 17周周五1-2节 自专111 1-307  
33 1 高级语言程序设计 周春丽 选修 12月27日 17周周五1-2节 自化126 1-307  
69 1 高级语言程序设计 周春丽 选修 12月27日 17周周五1-2节 自化124-5 1-308  
94 1 检测技术及仪表A 周以琳 必修 12月27日 17周周五3-4节 自化111-2 1-202  
89 1 检测技术及仪表A 张春堂 必修 12月27日 17周周五3-4节 自化113-4 1-207  
89 1 检测技术及仪表A 张春堂 必修 12月27日 17周周五3-4节 自化115-6 1-208  
64 1 数控技术A 唐量 选修 12月27日 17周周五5-6节 电气101-2 1-208  
15 1 数控技术A 唐量 选修 12月27日 17周周五5-6节 自化101-6 1-207  
46 1 集散控制系统与现场总线A 吴兵 选修 12月27日 17周周五5-6节 测控101-4 1-207  
26 2 运动控制系统B 张伟 必修 12月27日 17周周五5-6节 自化1021-22 明-310  
50 1 专业英语(测控) 樊春玲 选修 12月27日 17周周五7-8节 测控111-2 1-401  
50 1 专业英语(测控) 樊春玲 选修 12月27日 17周周五7-8节 测控113-4 1-402  
0 2 电子技术基础 陈静 必修 12月30日 18周周一3-4节 ALPS101-3 明-322  
123 2 电子技术基础 陈静 必修 12月30日 18周周一3-4节 高机121-2 明-312  
123 2 电子技术基础 陈静 必修 12月30日 18周周一3-4节 高机123-4 明-314  
137 2 电子技术基础 陈爽 必修 12月30日 18周周一3-4节 ALPS121-2 明-320  
137 2 电子技术基础 陈爽 必修 12月30日 18周周一3-4节 ALPS123-4 明-324  
69 1 电路分析A2 江蜀华 必修 12月30日 18周周一3-4节 电信121-2 1-203  
90 1 专业英语(自化) 尚继良 选修 12月30日 18周周一5-6节 自化111-2 1-101  
88 1 专业英语(自化) 王丽丽/张涛 选修 12月30日 18周周一5-6节 自化113-4 1-102  
88 1 专业英语(自化) 王丽丽/张涛 选修 12月30日 18周周一5-6节 自化115-6 1-201  
65 1 单片机原理及应用 张典 选修 12月30日 18周周一5-6节 电信111-2 1-202  
28 1 计算机网络技术 隋家贤 选修 12月30日 18周周一7-8节 自化101-6 测控101-4 1-101  
100 1 计算机网络技术 隋家贤 选修 12月30日 18周周一7-8节 电气101-2 1-102  
66 1 电工电子学B+实验 王思民 必修 12月31日 18周周二2-4节 材物121-2 1-403  
120 2 电工电子学A+实验 王超红 必修 12月31日 18周周二2-4节 成型121-2 弘B-201  
120 2 电工电子学A+实验 王超红 必修 12月31日 18周周二2-4节 船舶121-2 弘B-202  
29 2 电工电子学A+实验 徐啟蕾 必修 12月31日 18周周二2-4节 能源121 油储121 弘B-203  
121 2 电工电子学A+实验 于韬 必修 12月31日 18周周二2-4节 热能121-3 弘E-401  
59 2 电工电子学B+实验 王逸隆 必修 12月31日 18周周二2-4节 工业111-2 弘B-204  
66 2 模拟电子技术B 李效芳 必修 12月31日 18周周二3-4节 集成121-2 弘B-103  
137 2 电工电子学C 刘建南 必修 12月31日 18周周二5-6节 ALPS121-2 弘E202  
137 2 电工电子学C 刘建南 必修 12月31日 18周周二5-6节 ALPS123-4 弘E203  
74 2 电工电子学C 马彩青 必修 12月31日 18周周二5-6节 ALPS101-3 弘E-101  
0 2 电工电子学C 马彩青 必修 12月31日 18周周二5-6节 高机111-2 弘E-304  
0 2 电工电子学C 马彩青 必修 12月31日 18周周二5-6节 高机113-4 弘E-205  
123 2 电工电子学C 王逸隆 必修 12月31日 18周周二5-6节 高机121-2 弘E-201  
123 2 电工电子学C 王逸隆 必修 12月31日 18周周二5-6节 高机123-4 弘E-301  
42 2 电工电子学C 刘建南 必修 12月31日 18周周二7-8节 中韩121-2 明-212  
127 2 电工电子学C 游娜 必修 12月31日 18周周二7-8节 机自121-3 弘E-101  
127 2 电工电子学C 游娜 必修 12月31日 18周周二7-8节 设计123 明-217  
52 2 电工电子学C 游娜 专选 12月31日 18周周二7-8节 国贸121-2 明-214  
115 2 电工电子学C 于韬 必修 12月31日 18周周二7-8节 装控121-2 弘E202  
115 2 电工电子学C 于韬 必修 12月31日 18周周二7-8节 装控123-4 弘E203  
97 2 电路分析B+实验 刘建南 必修 1月2日 18周周四2-4节 信息121-2 弘B-101  
97 2 电路分析B+实验 刘建南 必修 1月2日 18周周四2-4节 信息123 计算123 弘B-102  
104 2 电路分析B+实验 王超红 必修 1月2日 18周周四2-4节 计算121-2 弘B-103  
38 1 现场总线仪表 袁有臣 选修 1月2日 18周周四3-4节 测控101-4 2-118  
40 1 最优控制 曹梦龙 选修 1月2日 18周周四5-6节 自化101-6 2-118  
138 2 电子技术基础 李效芳 必修 1月2日 18周周四5-6节 机自122-3 明-320  
138 2 电子技术基础 李效芳 必修 1月2日 18周周四5-6节 中韩121-2 机自121 明-322  
26 2 自动控制仪表与装置B 张彦军 必修 1月2日 18周周四5-6节 自化1021-22 明-217  
69 1 信号与系统 王乐毅 必修 1月3日 18周周五3-4节 电信121-2 1-203  
67 1 通信原理 陈爽 必修 1月3日 18周周五5-6节 电信111-2 1-403  
135 1 电机及拖动基础A 刘喜梅 必修 1月3日 18周周五5-6节 电气111-2 1-401  
135 1 电机及拖动基础A 刘喜梅 必修 1月3日 18周周五5-6节 电气113-4 1-402  
100 1 电工电子学C 刘建南 必修 1月3日 18周周五5-6节 海洋111-2 2-221  
100 1 电工电子学C 刘建南 必修 1月3日 18周周五5-6节 印刷121-2 2-321  
141 1 电工电子学C 马彩青 必修 1月3日 18周周五5-6节 高材121-2 2-315  
141 1 电工电子学C 马彩青 必修 1月3日 18周周五5-6节 塑料121-2 2-317  
57 1 新能源发电技术 于飞 选修 1月3日 18周周五7-8节 电气101-2 测控101-4 1-203  
121 1 电工电子学C 游娜 必修 1月3日 18周周五7-8节 应化111-2 1-207  
121 1 电工电子学C 游娜 必修 1月3日 18周周五7-8节 应化113-4 1-208  
122 1 电工电子学C 江蜀华 必修 1月3日 18周周五7-8节 应化115-6 1-301  
122 1 电工电子学C 江蜀华 必修 1月3日 18周周五7-8节 应化117-8 1-302  
112 1 电工电子学C 王思民 必修 1月3日 18周周五7-8节 化学111-2 1-307  
112 1 电工电子学C 王思民 必修 1月3日 18周周五7-8节 化学113-4 1-308  
65 1 EDA技术与Verilog A 王乐毅 必修 1月6日 19周周一3-4节 电信111-2 1-301  
65 1 光电子技术 张现军 选修 1月6日 19周周一5-6节 电信111-2 1-301  
60 1 光电子技术 张现军 选修 1月6日 19周周一5-6节 电气10 测控10 1-302  
89 1 自动控制原理 戚淑芬 必修 1月7日 19周周二5-6节 自化111-2 1-301  
89 1 自动控制原理 戚淑芬 必修 1月7日 19周周二5-6节 自化113-4 1-302  
89 1 自动控制原理 吴兵 必修 1月7日 19周周二5-6节 自化115-6 1-303  
119 1 自动控制原理 于镭 必修 1月7日 19周周二5-6节 测控111-2 1-101  
119 1 自动控制原理 于镭 必修 1月7日 19周周二5-6节 测控113-4 1-602  
206 1 嵌入式系统原理与应用B 秦浩华 选修 1月7日 19周周二7-8节 自化101-2 1-301  
206 1 嵌入式系统原理与应用B 秦浩华 选修 1月7日 19周周二7-8节 自化103-4 1-302  
206 1 嵌入式系统原理与应用B 秦浩华 选修 1月7日 19周周二7-8节 自化105-6 1-303  
118 1 嵌入式系统原理与应用B 秦浩华 选修 1月7日 19周周二7-8节 测控101-2 1-101  
118 1 嵌入式系统原理与应用B 秦浩华 选修 1月7日 19周周二7-8节 测控103-4 1-102  
118 1 嵌入式系统原理与应用B 秦浩华 选修 1月7日 19周周二7-8节 电气101-2 1-602  
69 1 模拟电子线路 覃庆良 必修 1月8日 19周周三1-2节 电信121-2 1-301  
114 1 智能仪表设计基础 孙四通 必修 1月8日 19周周三3-4节 测控101-2 1-301  
114 1 智能仪表设计基础 孙四通 必修 1月8日 19周周三3-4节 测控103-4 1-302  
135 1 自动控制原理 赵彤 必修 1月8日 19周周三3-4节 电气111-2 1-303  
135 1 自动控制原理 赵彤 必修 1月8日 19周周三3-4节 电气113-4 1-602  
91 1 运动控制系统B 高林 必修 1月8日 19周周三5-6节 自化101-2 1-301  
98 1 运动控制系统B 逄海萍 必修 1月8日 19周周三5-6节 自化103-4 1-302  
98 1 运动控制系统B 逄海萍 必修 1月8日 19周周三5-6节 自化105-6 1-303  
64 1 运动控制系统A 逄海萍 必修 1月8日 19周周三5-6节 电气101-2 1-602  
56 1 嵌入式操作系统 王乐毅 选修 1月8日 19周周三5-6节 电信101-2 1-101  
66 1 数字信号处理A 赵文仓 必修 1月8日 19周周三5-6节 电信111-2 1-102  
137 1 电路分析A1 高德欣 必修 1月8日 19周周三7-8节 自化121-2 1-301  
137 1 电路分析A1 高德欣 必修 1月8日 19周周三7-8节 自化123-4 1-302  
68 1 电路分析A1 马彩青 必修 1月8日 19周周三7-8节 自化125-6 1-303  
131 1 电路分析A1 江蜀华 必修 1月8日 19周周三7-8节 电气121-2 1-101  
131 1 电路分析A1 江蜀华 必修 1月8日 19周周三7-8节 电气123-4 1-102  
128 1 电路分析A1 王思民 必修 1月8日 19周周三7-8节 测控121-2 1-602  
128 1 电路分析A1 王思民 必修 1月8日 19周周三7-8节 测控123-4 1-103  
78 2 电路分析A1 王逸隆 必修 1月8日 19周周三7-8节 自化1221-23  待定  
85 1 虚拟仪器 樊春玲 选修 1月10日 19周周五5-6节 测控101-4 2#实验楼429 具体考试时间由老师通知
65 1 电力系统继电保护原理 孟祥忠 必修 1月15日 20周周三1-2节 电气101-2 1-301  
117 1 过程控制工程 张彦军 必修 1月15日 20周周三1-2节 测控101-2 1-302  
117 1 过程控制工程 张彦军 必修 1月15日 20周周三1-2节 测控103-4 1-303  
56 1 电视原理与设备(HDTV) 王乐毅 选修 1月15日 20周周三1-2节 电信101-2 1-602  
91 1 过程控制工程 刘军 必修 1月15日 20周周三3-4节 自化101-2 1-301  
94 1 过程控制工程 尚继良 必修 1月15日 20周周三3-4节 自化103-4 1-302  
94 1 过程控制工程 尚继良 必修 1月15日 20周周三3-4节 自化105-6 1-303  
47 1 控制系统数字仿真B 曹梦龙 选修 1月15日 20周周三5-6节 测控101-4 1-307  
16 1 法语精读5 段丽君 必修 教师自行安排 自专111    
16 1 法语口语3 段丽君 必修 教师自行安排 自专111    
16 1 法语听力3 段丽君 必修 教师自行安排 自专111    
25 1 法语精读3 段丽君 必修 教师自行安排 自专121    
25 1 法语口语1 赵彤 必修 教师自行安排 自专121    
25 1 法语听力1 赵彤 必修 教师自行安排 自专121    
8 2 单片机原理及应用 邵巍 选修 教师自行安排 自化1021-22    
10 2 电力电子技术 张伟 选修 教师自行安排 自化1021-22    
178 1 微机原理 陈为 必修 学校大考      
201 1 微机原理 朱桂新 必修 学校大考      
119 1 微机原理 庄克玉 必修 学校大考      
16 1 微机原理B 庄克玉 必修 学校大考      

关闭